Идеальное соотношение качества, цены и полученных эмоций при распаковке (。♡‿♡。)
Покупала около года назад и до сей пор футболка в идеальном состоянии: изделие форму не теряет, катышек нет, термопечать на месте и я все также на яркой стороне ))
А какой был восторг при распаковке! Продумано всё до мелочей!
Ребята молодцы ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ !
Галина –
Идеальное соотношение качества, цены и полученных эмоций при распаковке (。♡‿♡。)
Покупала около года назад и до сей пор футболка в идеальном состоянии: изделие форму не теряет, катышек нет, термопечать на месте и я все также на яркой стороне ))
А какой был восторг при распаковке! Продумано всё до мелочей!
Ребята молодцы ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ !